Knipex 87 09 100. Ersatz-Set für 87 0x 100
5,97 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80881
Hersteller-Nr.
87 09 100
Ersatz-Set für 87 0x 100
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,97 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Vomm 9366. Pinzette vernickelt mit Feststellschieber
5,45 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Lindström 801-0-50ESD. ESD Präzisionschraubendreher für Schlitzschrauben 0.5x3.0x50 mm
7,62 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Länge | 11 mm |
| Breite | 11 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Länge mit Verpackung | 120 mm |
| Breite mit Verpackung | 70 mm |
| Höhe mit Verpackung | 9 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 87 09 100 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










