Knipex 90 70 220 SB. Revolverlochzange, rot, pulverbeschichtet 220 mm (SB-Karte/Blister)
20,22 €
16,99 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80907
Hersteller-Nr.
90 70 220 SB
Revolverlochzange, rot, pulverbeschichtet 220 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,22 € 16,99 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 12 42 195 SB. MultiStrip 10, Automatische Abisolierzange, 0,03 - 10,0 mm², 195 mm, SB Verpackung
93,96 € 78,96 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 46 10 100. Sicherungsringwerkzeug für Innen- und Außenringe bis zu 1000 mm Nennweite
1.352,65 € 1.136,68 €exkl. Versandkosten
| Länge | 245 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Länge mit Verpackung | 344 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 220 mm |
| Zangenart | Lochzange |
| Hersteller-Nr. | 90 70 220 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










