Knipex 91 00 200 SB. Fliesenlochzange (Papageienschnabelzange), schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
18,83 €
15,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80912
Hersteller-Nr.
91 00 200 SB
Fliesenlochzange (Papageienschnabelzange), schwarz atramentiert, 200 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,83 € 15,82 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 77 11 115. Elektronik-Seitenschneider, 115 mm
42,04 € 35,33 €exkl. Versandkosten
-
Piergiacomi PNB 2005. Spitzzange, gebogen/gezahnt/lang, 45°, 152 mm
12,27 € 10,31 €exkl. Versandkosten
Löcher in Fliesen können durch Ausbrechen erweitert und Kanten geformt werden. SB-Karte/Blister.
| Länge | 245 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Länge mit Verpackung | 253 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 200 mm |
| Zangenart | Lochzange |
| Hersteller-Nr. | 91 00 200 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










