Knipex 95 09 21. Ersatzmesser für 95 02 21
38,82 €
32,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80927
Hersteller-Nr.
95 09 21
Ersatzmesser für 95 02 21
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
38,82 € 32,62 €exkl. Versandkosten
-
Piergiacomi 103R SA. Umgekehrt wirkende Pinzette
48,50 € 40,76 €exkl. Versandkosten
-
Vomm 5305. Nichtmetallische Pinzette 12mm breit
5,18 € 4,35 €exkl. Versandkosten
| Länge | 117 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Länge mit Verpackung | 125 mm |
| Breite mit Verpackung | 40 mm |
| Höhe mit Verpackung | 5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 95 09 21 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









