Knipex 95 12 165 SB. Kabelschere mit Mehrkomponenten-Hüllen, brüniert, 165 mm (SB-Karte/Blister)
36,41 €
30,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80934
Hersteller-Nr.
95 12 165 SB
Kabelschere mit Mehrkomponenten-Hüllen, brüniert, 165 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
36,41 € 30,60 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 1-210-10-2-2. ERGO™ Halbrundfeile, Halbschlicht 250 mm
21,65 € 18,19 €exkl. Versandkosten
-
Bahco SLX 17. 3/4"-Steckschlüssel-Satz, metrisch, Sechskant, inklusive Umschaltknarre
389,77 € 327,54 €exkl. Versandkosten
| Länge | 230 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 26 mm |
| Länge mit Verpackung | 344 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| Gelenkausführung | Geschraubtes Gelenk |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 165 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig | 50 mm² |
| Schneidwert Cu-Kabel, mehrdrähtig (Durchmesser) | 15 mm |
| Hersteller-Nr. | 95 12 165 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










