Knipex 98 12 02. Schraubendreher für Robertsonschrauben R2 isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft, brüniert, 210 mm
10,52 €
8,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80973
Hersteller-Nr.
98 12 02
Schraubendreher für Robertsonschrauben R2 isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft, brüniert, 210 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,52 € 8,84 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 00 61 10 CR. ColorCode Clips, Rot, 10 Stück
5,58 € 4,69 €exkl. Versandkosten
-
Bahco NS203-490. 60-mm-Ventilschlüssel aus Aluminiumbronze, funkenfrei,
530,22 € 445,56 €exkl. Versandkosten
• ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung
• rollhemmende Griffform
• Größe: R2
• VDE-geprüft: ja
• brüniert
• rollhemmende Griffform
• Größe: R2
• VDE-geprüft: ja
• brüniert
| Länge | 212 mm |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Länge mit Verpackung | 322 mm |
| Breite mit Verpackung | 125 mm |
| Höhe mit Verpackung | 58 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Normen | IEC 60900 |
| VDE | ja |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 210 mm |
| Griff Ausprägung | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Hersteller-Nr. | 98 12 02 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










