Knipex 95 39 12 97. Distanzbolzensatz, 3-teilig
5,52 €
4,64 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL81004
Hersteller-Nr.
95 39 12 97
Distanzbolzensatz, 3-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,52 € 4,64 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 95 16 200 SB. Kabelschere mit Doppelschneide, isoliert, mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft, verchromt, 200 mm (SB-Karte/Blister)
65,39 € 54,95 €exkl. Versandkosten
-
Safeguard SG-MS-3X4BA. ESD-Messsonde, Ringmesssonde, BNC/3x 4 mm Bananstecker-Buchse, Ø 63 mm
489,67 € 411,49 €exkl. Versandkosten
| Länge | 15 mm |
| Breite | 5 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Länge mit Verpackung | 15 mm |
| Breite mit Verpackung | 5 mm |
| Höhe mit Verpackung | 5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 3-teilig |
| Hersteller-Nr. | 95 39 12 97 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










