Knipex 98 65 47. Elektriker-Handschuhe, isoliert, Größe 10 / Klasse 2, 360 mm
91,56 €
76,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL81010
Hersteller-Nr.
98 65 47
Elektriker-Handschuhe, isoliert, Größe 10 / Klasse 2, 360 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
91,56 € 76,94 €exkl. Versandkosten
-
Bahco BE-9891SL. Satz gemäß VDE isolierte, schlanke ERGO™-Schraubendreher mit 3-Komponenten-Griff für Phillips Schrauben, 2-teilig
26,44 € 22,22 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 00 61 10 CM. ColorCode Clips, Magenta, 10 Stück
5,58 € 4,69 €exkl. Versandkosten
• schützen bei Berührung spannungsführender Teile
• Größe: 10
• Klasse: 2
• Größe: 10
• Klasse: 2
| Länge | 420 mm |
| Breite | 245 mm |
| Höhe | 2,5 mm |
| Länge mit Verpackung | 420 mm |
| Breite mit Verpackung | 245 mm |
| Höhe mit Verpackung | 2,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Normen | IEC 60903 |
| Handschuhgröße | 10 |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| isoliert | ja |
| Hersteller-Nr. | 98 65 47 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










