JBC J325410. Gebogene Kartusche Ø 3 mm 45º, J325410
71,77 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL82900
Hersteller-Nr.
J325410
Gebogene Kartusche Ø 3 mm 45º, J325410
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
71,77 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
JBC F3435. FE-Adapter-Kit/6 mm - AD2245/T245
66,99 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
JBC 0011435. Gehäuseoberteil für DI-2A
5,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
• Die J325410 Bent Cartidge eignet sich perfekt für die Nachbearbeitung kleinster SMD-Bauteile von 01005 bis SOIC-8, sogar unter der Lupe
• Sie arbeitet mit der JNA-Hochpräzisions-Heißluftstation, die eine Regulierung sowohl des Durchflusses, als auch der Temperatur auf sehr niedrigem Niveau ermöglicht
• J325410 hat einen Auslassdurchmesser von Ø 3 mm / 0.118 in.
• Sie arbeitet mit der JNA-Hochpräzisions-Heißluftstation, die eine Regulierung sowohl des Durchflusses, als auch der Temperatur auf sehr niedrigem Niveau ermöglicht
• J325410 hat einen Auslassdurchmesser von Ø 3 mm / 0.118 in.
| Länge mit Verpackung | 130 mm |
| Breite mit Verpackung | 45 mm |
| Höhe mit Verpackung | 7 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | J325410 |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








