Lindström TL 34A-SA. Präzisionspinzette aus Edelstahl, quadratische, flache Spitzen, 120 mm
47,72 €
40,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83470
Hersteller-Nr.
TL 34A-SA
Präzisionspinzette aus Edelstahl, quadratische, flache Spitzen, 120 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
47,72 € 40,10 €exkl. Versandkosten
-
Safeguard SG-ES-2X10DK-GE. ESD-Erdungsstecker, 2x 10 mm Druckknopf, gelb
12,36 € 10,39 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 97 59 67 1. Ersatz-Grenzlehrdorn "Go", 77 mm
49,75 € 41,81 €exkl. Versandkosten
• Typ 34A
• Form der Spitzen: glatt, dünn, quadratisch, flach
• Material der Pinzette: antimagnetischer, säurebeständiger Edelstahl
• Perfekt ausbalancierte, symmetrische Lindström Pinzette mit präziser Ausichtung der Spitzen
• Made in Switzerland
• Form der Spitzen: glatt, dünn, quadratisch, flach
• Material der Pinzette: antimagnetischer, säurebeständiger Edelstahl
• Perfekt ausbalancierte, symmetrische Lindström Pinzette mit präziser Ausichtung der Spitzen
• Made in Switzerland
| Länge | 120 mm |
| Breite | 8 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 120 mm |
| Hersteller-Nr. | TL 34A-SA |
|---|---|
| Hersteller | Lindström |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | SNA Europe SAS/ LINDSTRÖM Antigua Carretera Altube km 5.5 ES-01006 Vitoria-Gasteiz www.lindstromtools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










