Bahco 8070V. Isolierter Rollgabelschlüssel, VDE-zertifiziert, 165 mm
55,17 €
46,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83575
Hersteller-Nr.
8070V
Isolierter Rollgabelschlüssel, VDE-zertifiziert, 165 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
55,17 € 46,36 €exkl. Versandkosten
-
Ideal L-5212. Greifbacken, beweglich
52,09 € 43,77 €exkl. Versandkosten
-
Ideal LB-1809. Rahmen Stripmaster Metric
160,26 € 134,67 €exkl. Versandkosten
• Tauchisolierung
• Dreischichtisolierung mit Sicherheits-Farbcode
• Für Arbeiten an unter Spannung stehenden Werkstücken bis 1000 V, gemäß IEC 60900
• Verchromt und rostschutzbehandelt
• Hergestellt aus einer Hochleistungs-Stahllegierung
• Normen: ISO 6787
• Dreifachbeschichtung mit Sicherheits-Farbcode (Hinweis auf Sicherheit, Gefahr oder hohe Gefahr). • Zum Schutz der Griffkanten zusätzliche vierte Beschichtung
• Dies dient der Sicherheit und darüber hinaus als optisches Warnsystem
• Bei einer Beschädigung der äußeren Isolierschicht wird die Farbe darunter sichtbar und warnt den Benutzer
• Jedes Werkzeug wird am Ende des Herstellungszyklus für zehn Sekunden bei 10.000 V getestet
• Dreischichtisolierung mit Sicherheits-Farbcode
• Für Arbeiten an unter Spannung stehenden Werkstücken bis 1000 V, gemäß IEC 60900
• Verchromt und rostschutzbehandelt
• Hergestellt aus einer Hochleistungs-Stahllegierung
• Normen: ISO 6787
• Dreifachbeschichtung mit Sicherheits-Farbcode (Hinweis auf Sicherheit, Gefahr oder hohe Gefahr). • Zum Schutz der Griffkanten zusätzliche vierte Beschichtung
• Dies dient der Sicherheit und darüber hinaus als optisches Warnsystem
• Bei einer Beschädigung der äußeren Isolierschicht wird die Farbe darunter sichtbar und warnt den Benutzer
• Jedes Werkzeug wird am Ende des Herstellungszyklus für zehn Sekunden bei 10.000 V getestet
| Länge | 165 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 8070V |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










