Bahco 6M-17-19. Doppelmaulschlüssel, 17 mm × 19 mm, verchromt
9,71 €
8,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83596
Hersteller-Nr.
6M-17-19
Doppelmaulschlüssel, 17 mm × 19 mm, verchromt
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,71 € 8,16 €exkl. Versandkosten
-
Techspray 2032-1. Reinigungsbürste, Pferdehaar
21,27 € 17,87 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 2600-19-XT-HP. ERGO™ Superior™ Fuchsschwanz für mittelgrobe Materialien
34,97 € 29,39 €exkl. Versandkosten
• Patentierte U-förmige Ausführung
• Maulstellung 15° mit dünnem Kopf für bessere Zugänglichkeit
• Größere und einseitige Größenmarkierung für leichte Identifikation
• Verchromte Micro-Matt-Ausführung mit hochwertiger Oberfläche
• Hochleistungs-Stahllegierung
• U-förmiger Schaft sorgt für höheren Komfort
• Weniger Verschleiß des Befestigungselements aufgrund der großen Kontaktfläche des Mauls
• Optimierte Identifizierung durch gut lesbare Einprägung
• Normen: ISO 691, ISO 1085, ISO 10102 und ISO 3318
• Maulstellung 15° mit dünnem Kopf für bessere Zugänglichkeit
• Größere und einseitige Größenmarkierung für leichte Identifikation
• Verchromte Micro-Matt-Ausführung mit hochwertiger Oberfläche
• Hochleistungs-Stahllegierung
• U-förmiger Schaft sorgt für höheren Komfort
• Weniger Verschleiß des Befestigungselements aufgrund der großen Kontaktfläche des Mauls
• Optimierte Identifizierung durch gut lesbare Einprägung
• Normen: ISO 691, ISO 1085, ISO 10102 und ISO 3318
| Länge | 222 mm |
| Breite | 7,3 mm |
| Höhe | 40,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Schraubenart | U-förmig |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 6M-17-19 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










