Bahco 4750FB5BFF1. Werkzeugtasche, bestückt, 51-tlg
328,26 €
275,85 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83612
Hersteller-Nr.
4750FB5BFF1
Werkzeugtasche, bestückt, 51-tlg
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
328,26 € 275,85 €exkl. Versandkosten
-
C.K T49193D. Dextro VDE Schraubendreher Satz Schlitz/PZ, 8-teilig
38,82 € 32,62 €exkl. Versandkosten
-
Vomm 5305. Nichtmetallische Pinzette 12mm breit
5,18 € 4,35 €exkl. Versandkosten
• Schaumstoff gefüllt mit Werkzeugen auf der Knopfseite und mehreren Gummizügen zur Werkzeuganordnung in der Oberseite.
• Große gummierte Doppelreißverschlüsse
• Gummi-Softgriff
• Maßbandhalter
• Visitenkartenhalter oben und Beschriftungshalter an der Seite
• Große gummierte Doppelreißverschlüsse
• Gummi-Softgriff
• Maßbandhalter
• Visitenkartenhalter oben und Beschriftungshalter an der Seite
| Länge | 275 mm |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 4750FB5BFF1 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










