Bahco 28-29/S4. Zangen-Satz für Innen- und Außensicherungsringe - 4-teilig
164,91 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83624
Hersteller-Nr.
28-29/S4
Zangen-Satz für Innen- und Außensicherungsringe - 4-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
164,91 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Bahco CR W 01. Ratschen-Crimpzange für isolierte Verbinder
116,29 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Piergiacomi PN 2015 D. ESD Spitzzange, gezahnt/spitz/abgerundet, 160 mm
14,99 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
• Erhältlich in Kartonverpackung
• 2800-180 Zangen für Innen-Sicherungsringe, 180 mm, 19 mm bis 60 mm
• 2890-180 Zangen für Innen-Sicherungsringe, 180 mm, 19 mm bis 60 mm
• 2900-180 Zangen für Außen-Sicherungsringe, 180 mm, 19 mm bis 60 mm
• 2990-180 Zangen für Außen-Sicherungsringe, 180 mm, 19 mm bis 60 mm
• 2800-180 Zangen für Innen-Sicherungsringe, 180 mm, 19 mm bis 60 mm
• 2890-180 Zangen für Innen-Sicherungsringe, 180 mm, 19 mm bis 60 mm
• 2900-180 Zangen für Außen-Sicherungsringe, 180 mm, 19 mm bis 60 mm
• 2990-180 Zangen für Außen-Sicherungsringe, 180 mm, 19 mm bis 60 mm
| Länge | 30 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Zangenart | Sicherungsringzange |
| Hersteller-Nr. | 28-29/S4 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










