Bahco 983000320. Allzweck-Werkzeugsatz in Kunststoffkoffer
779,06 €
654,67 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83700
Hersteller-Nr.
983000320
Allzweck-Werkzeugsatz in Kunststoffkoffer
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
779,06 € 654,67 €exkl. Versandkosten
-
Ideal L-5215. Greifbacken für Stripmaster
52,01 € 43,71 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 12 19 10. Ersatzmesser für 12 12 10
68,29 € 57,39 €exkl. Versandkosten
• Satz mit 32 Werkzeugen in einem strapazierfähigen Hartschalenkoffer
• 4750RC01, 2101D-160IP, 224 D, 2630D-180, 2430 D-160 IP, 8071 C IP, 6M/8C, 483-20, 541D-180, 2951-180
• B191.030.075, B191.040.100, B190.065.125, B190.100.200, B192.001.100, B192.002.125, SC127, 2820EF2, BE-9777, MTB-3-16
• Abmessungen: 480 mm x 430 mm x 200 mm
• 4750RC01, 2101D-160IP, 224 D, 2630D-180, 2430 D-160 IP, 8071 C IP, 6M/8C, 483-20, 541D-180, 2951-180
• B191.030.075, B191.040.100, B190.065.125, B190.100.200, B192.001.100, B192.002.125, SC127, 2820EF2, BE-9777, MTB-3-16
• Abmessungen: 480 mm x 430 mm x 200 mm
| Länge | 480 mm |
| Breite | 430 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 983000320 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










