Bahco 982000320. Allzweck-Werkzeugsatz in Ledertasche
681,93 €
573,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL83702
Hersteller-Nr.
982000320
Allzweck-Werkzeugsatz in Ledertasche
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
681,93 € 573,05 €exkl. Versandkosten
-
Safeguard WTS PRO. Safeguard Walking Test Kit Nachrüstset VMS für SafeGuard Elektrofeldmeter
392,70 € 330,00 €exkl. Versandkosten
-
Techspray 2306-1000. Schaumstofftupfer, 12,7 mm, 1000 Stück
190,59 € 160,16 €exkl. Versandkosten
• Satz mit 32 Werkzeugen in einer Ledertasche
• 4750-FOLTC-1, 2101D-160IP, 224 D, 2630D-180, 2430 D-160 IP, 8071 C IP, 483-20, 6M/8C, 541D-180, 2951-180
• B191.030.075, B191.040.100, B190.065.150, B190.100.200, B192.001.100, B192.002.125, SC127, 2820EF2, BE-9777, MTB-3-16
• Abmessungen: 440 mm x 160 mm x 270 mm
• 4750-FOLTC-1, 2101D-160IP, 224 D, 2630D-180, 2430 D-160 IP, 8071 C IP, 483-20, 6M/8C, 541D-180, 2951-180
• B191.030.075, B191.040.100, B190.065.150, B190.100.200, B192.001.100, B192.002.125, SC127, 2820EF2, BE-9777, MTB-3-16
• Abmessungen: 440 mm x 160 mm x 270 mm
| Länge | 440 mm |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 982000320 |
|---|---|
| Hersteller | Bahco |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









