Knipex 00 63 06 TCR. TehteredTool Clips + ColorCode Clips, Rot, je 3 Stück
6,94 €
5,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL85125
Hersteller-Nr.
00 63 06 TCR
TehteredTool Clips + ColorCode Clips, Rot, je 3 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,94 € 5,83 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 00 50 51 T LE. Werkzeugtasche für Höhenarbeiten, leer, groß, 150 mm
108,75 € 91,39 €exkl. Versandkosten
-
Licefa 2422852. Drehstapelschale A4-2-6-10 ESD, ableitfähig, 190 x 120 x 50 mm
5,40 € 4,54 €exkl. Versandkosten
Die KNIPEX TetheredTool Clips und ColorCode Clips Rot sind unverzichtbare Zubehörteile für Absturzsicherungen. Sie sind kompatibel mit allen Werkzeugen, die über KNIPEXtend verfügen, und erweitern jede Zange mit Comfort-Griffen. In diesem Set enthalten sind 3 ColorCode Clips (Artikelnummer 00 61 10 CR) und 3 TetheredTool Clips (Artikelnummer 00 62 10 TR). Mit diesen hochwertigen Clips von KNIPEX können Sie Ihre Werkzeuge sicher und effizient verwenden.
• ColorCode Clips und TetheredTool Clips für Absturzsicherungen
• Für alle Werkzeuge mit KNIPEXtend
• Erweitert jede Zange mit Comfort-Griffen
• 3 ColorCode Clips 00 61 10 CR und 3 TetheredTool Clips 00 62 10 TR
• ColorCode Clips und TetheredTool Clips für Absturzsicherungen
• Für alle Werkzeuge mit KNIPEXtend
• Erweitert jede Zange mit Comfort-Griffen
• 3 ColorCode Clips 00 61 10 CR und 3 TetheredTool Clips 00 62 10 TR
| Länge | 122 mm |
| Breite | 59 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 122 mm |
| Breite mit Verpackung | 59 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | rot |
| RoHS konform | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 00 63 06 TCR |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










