JBC CL5760. Spiralförmige Spitzenreinigungsstäbe
79,54 €
66,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL85384
Hersteller-Nr.
CL5760
Spiralförmige Spitzenreinigungsstäbe
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
79,54 € 66,84 €exkl. Versandkosten
-
JBC C245903. Lötspitze konisch, D: 1,2 mm, C245903
33,27 € 27,96 €exkl. Versandkosten
-
JBC CLMB-P7. Reinigungsbürste für CLB, nicht Metall, blau
113,65 € 95,50 €exkl. Versandkosten
Verwenden Sie den Spiralstab für eine intensive Reinigung, wenn die Lötspitze verstopft ist oder der Vakuumdruck niedrig ist. Er funktioniert mit der D530 Tip Range.
| Länge | 35 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | CL5760 |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL Ramón y Cajal 3 ES-08750 Molins De Rei www.jbctools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










