JBC 8002123. Präzisionspinzette 3CSA
22,73 €
19,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL86052
Hersteller-Nr.
8002123
Präzisionspinzette 3CSA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,73 € 19,10 €exkl. Versandkosten
-
JBC HRR-A. Ersatz-Arm rechts für RHS-A
269,15 € 226,18 €exkl. Versandkosten
-
JBC SC-C. Lötspitzen-Ständer für C210 und C245 Spitzenserie, SC-C
334,95 € 281,47 €exkl. Versandkosten
Ultrafeine Pinzette für Miniaturarbeiten
| Länge | 170 mm |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 8002123 |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










