Wera 05003375001. Bitnuss-Satz TORX®, mit 1/4"-Antrieb, mit Haltefunktion, 4-teilig
WERA
Originalprodukt
B2B Nettopreis
56,69 €
47,64 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL87950
Hersteller-Nr.
05003375001
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.05003375001
UrsprungslandTschechien
ZustandNeu
Artikel
WL87950
Bitnuss-Satz TORX®, mit 1/4"-Antrieb, mit Haltefunktion, 4-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
56,69 € 47,64 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05137326001. Schaumstoffeinlage 8007 B VDE Zyklop VDE Knarre Set 1, 3/8", ohne Werkzeug, 344 x 30 x 392 mm
54,32 € 45,65 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05005400001. Nuss-Magnetleiste A 4 Zyklop Steckschlüsseleinsatz-Satz, 1/4"-Antrieb, 9-teilig
62,68 € 52,67 €exkl. Versandkosten
Bitnuss-Satz TORX®, mit Haltefunktion für besonders komfortables Schrauben mit reduzierter Gefahr des Schraubenverlustes beim Zuführen zum Werkstück.
• Kompakte, textile Box mit hoher Robustheit. Geringes Gewicht, geringes Volumen
• Bitnüsse (non impact) für Hand- oder Maschinenbetrieb
• Die Haltefunktion hält Schrauben sicher auf dem Werkzeug
• Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen
• Rändelung am hinteren Nuss-Ende für hohe Griffigkeit bei Handbetätigung
• Kompakte, textile Box mit hoher Robustheit. Geringes Gewicht, geringes Volumen
• Bitnüsse (non impact) für Hand- oder Maschinenbetrieb
• Die Haltefunktion hält Schrauben sicher auf dem Werkzeug
• Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen
• Rändelung am hinteren Nuss-Ende für hohe Griffigkeit bei Handbetätigung
| Länge | 125 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Länge mit Verpackung | 125 mm |
| Breite mit Verpackung | 105 mm |
| Höhe mit Verpackung | 35 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 4-teilig |
| Hersteller-Nr. | 05003375001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










