Wera 05003463001. Kraftform Kompakt 99 FL, 89 mm
WERA
Originalprodukt
B2B Nettopreis
10,85 €
9,12 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL87968
Hersteller-Nr.
05003463001
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.05003463001
UrsprungslandTschechien
ZustandNeu
Artikel
WL87968
Kraftform Kompakt 99 FL, 89 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,85 € 9,12 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05150180001. Schaumstoffeinlage KNIPEX Zangen Set 1, 3-teilig
150,43 € 126,41 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05008875001. Kraftform Kompakt Stubby Magazin 3, 6-teilig
26,79 € 22,51 €exkl. Versandkosten
Glasfaserverstärkter Schaltschrankschlüssel. Klinge für Kraftform Kompakt Griff-/Wechselklingensystem für blitzschnellen Austausch der Klinge ohne Sonderwerkzeug. Doppelbart.
• Kraftform Kompakt Schaltschrankschlüssel 99 FL
• Passend für Kraftform Handhalter 817 VDE.
• Flügel (Doppelbart)
• Glasfaserverstärkt
• Kraftform Kompakt Schaltschrankschlüssel 99 FL
• Passend für Kraftform Handhalter 817 VDE.
• Flügel (Doppelbart)
• Glasfaserverstärkt
| Länge | 89 mm |
| Breite | 14 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Länge mit Verpackung | 174 mm |
| Breite mit Verpackung | 64 mm |
| Höhe mit Verpackung | 34 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05003463001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










