Wera 05003524001. Quergriff, 1/4", 110 mm
8,26 €
6,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL87994
Hersteller-Nr.
05003524001
Quergriff, 1/4", 110 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,26 € 6,94 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05051462001. Bits-Handhalter mit Rapidaptor Schnellwechselfutter, 1/4" x 119 mm
36,27 € 30,48 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05020241001. Ringmaulschlüssel-Satz, zöllig, 8-teilig
164,82 € 138,50 €exkl. Versandkosten
Wera Zyklop Quergriff für höhere Drehmomentübertragung. Für 1/4"-Vierkant-Steckschlüsseleinsätze mit Kugelarretierung. Mit verschiebbarem Antrieb, dadurch flexibler Einsatz möglich. Aus hochwertigem mattverchromtem Chrom-Vanadium.
• 1/4" Zyklop-Quergriff mit verschiebbarem Antrieb
• Für 1/4" Vierkant-Steckschlüsseleinsätze mit Kugelarretierung
• Chrom-Vanadium, mattverchromt
• Für höhere Drehmomentübertragung
• 1/4" Zyklop-Quergriff mit verschiebbarem Antrieb
• Für 1/4" Vierkant-Steckschlüsseleinsätze mit Kugelarretierung
• Chrom-Vanadium, mattverchromt
• Für höhere Drehmomentübertragung
| Länge | 110 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Länge mit Verpackung | 209 mm |
| Breite mit Verpackung | 72 mm |
| Höhe mit Verpackung | 51 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05003524001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










