Wera 05003529001. Verbindungsteil, 1/4", 37 mm
19,33 €
16,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL87999
Hersteller-Nr.
05003529001
Verbindungsteil, 1/4", 37 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
19,33 € 16,24 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05005121001. VDE-isolierter Quergriff-Adapterschraubendreher mit Ratschenfunktion für 1/4" Steckschlüsseleinsätze, 1/4" x 130 mm
78,18 € 65,70 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05051465001. Bits-Handhalter mit Rapidaptor Schnellwechselfutter, Edelstahl, 1/4" x 119 mm
43,35 € 36,43 €exkl. Versandkosten
Verbindungsteil von Vierkant auf Sechskant. Für 1/4" Sechskant-Bits nach DIN ISO 1173-C 6,3 und E 6,3 und Wera Anschluss-Reihen 1 und 4. Mit Schnellwechselfutter.
• 1/4" Zyklop-Verbindungsteil mit Schnellwechselfutter für schnellen Bitwechsel
• Geeignet für 1/4" Sechskant-Bits (Wera Anschluss-Reihen 1 und 4)
• Chrom-Vanadium
• 1/4" Zyklop-Verbindungsteil mit Schnellwechselfutter für schnellen Bitwechsel
• Geeignet für 1/4" Sechskant-Bits (Wera Anschluss-Reihen 1 und 4)
• Chrom-Vanadium
| Länge | 106 mm |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Länge mit Verpackung | 106 mm |
| Breite mit Verpackung | 44 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05003529001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









