Wera 05003651001. Reparatursatz für Zyklop Knarrenkopf, 1/2", 1/2"
46,52 €
39,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL88093
Hersteller-Nr.
05003651001
Reparatursatz für Zyklop Knarrenkopf, 1/2", 1/2"
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
46,52 € 39,09 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05057763001. Bit-Box 15 Impaktor PZ, PZ 2 x 25 mm, 15-teilig
48,99 € 41,17 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05005460001. Nuss-Magnetleiste C 4 Zyklop Steckschlüsseleinsatz-Satz, 1/2"-Antrieb, 9-teilig
94,97 € 79,81 €exkl. Versandkosten
Reparatursatz für den Austausch der Knarrenmechanik Zyklop Speed Knarre, 1/2". Enthält Austausch-Knarrenmechanik, für den Austausch notwendige Werkzeuge und Austauschschrauben.
• Inkl. Austausch-Knarrenkopf
• Inkl. für den Austausch notwendiges Werkzeug
• Inkl. Austauschschrauben
• Inkl. Austausch-Knarrenkopf
• Inkl. für den Austausch notwendiges Werkzeug
• Inkl. Austauschschrauben
| Länge | 130 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Länge mit Verpackung | 130 mm |
| Breite mit Verpackung | 100 mm |
| Höhe mit Verpackung | 40 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05003651001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










