Wera 05003696001. Spreizdorn, 50 x 135 x 5,3 mm
31,87 €
26,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL88108
Hersteller-Nr.
05003696001
Spreizdorn, 50 x 135 x 5,3 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
31,87 € 26,78 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05003647001. Speed-Knarrensatz, 1/2"-Antrieb, zöllig, 38-teilig
521,68 € 438,39 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05008878001. Kraftform Kompakt Stubby Magazin 5, 6-teilig
26,23 € 22,04 €exkl. Versandkosten
Spreizdorn für den Wera Koloss. Zum Ausrichten von Ösen und Bohrungen. Konischer Dorn, zähelastisch gehärteter Chrom-Molybdän-Stahl.
• KOLOSS Spreizdorn einsetzbar mit Wera KOLOSS 8002 C
• Zum Ausrichten von Oesen/Bohrungen.
• Konischer Dorn
• Aus zähelastisch gehärtetem Chrom-Molybdän-Stahl
• KOLOSS Spreizdorn einsetzbar mit Wera KOLOSS 8002 C
• Zum Ausrichten von Oesen/Bohrungen.
• Konischer Dorn
• Aus zähelastisch gehärtetem Chrom-Molybdän-Stahl
| Länge | 174 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Länge mit Verpackung | 174 mm |
| Breite mit Verpackung | 64 mm |
| Höhe mit Verpackung | 34 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05003696001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










