Wera 05004081001. Metal-Knarrensatz, Umschalthebel, 1/2"-Antrieb, zöllig, 28-teilig
237,60 €
199,66 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL88227
Hersteller-Nr.
05004081001
Metal-Knarrensatz, Umschalthebel, 1/2"-Antrieb, zöllig, 28-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
237,60 € 199,66 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05003460001. Kraftform Kompakt 96 VK 6,3, 6,3 x 89 mm
10,85 € 9,12 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05118154001. Schraubendrehersatz + Rack, 6-teilig
54,87 € 46,11 €exkl. Versandkosten
Unglaublich kompakte Satzanordnung für viel Werkzeug auf engem Raum. Völlig neues Knarrensatz-Gefühl dank neuartiger textiler Boxen mit sehr hoher Robustheit und Langlebigkeit. Aufrecht positionierbar zur übersichtlichen Lagerung im Werkstattregal. Zusätzlicher Oberflächenschutz durch textiles Außenmaterial. Geringes Gewicht und Volumen für vereinfachte Mobilität.Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen.
• Extrem schlanke Knarre mit langem Hebel
• Rückholwinkel von nur 5 Grad
• Bequemer Richtungswechsel dank Umschalthebel
• Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen
• Extrem schlanke Knarre mit langem Hebel
• Rückholwinkel von nur 5 Grad
• Bequemer Richtungswechsel dank Umschalthebel
• Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen
| Länge | 325 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Länge mit Verpackung | 325 mm |
| Breite mit Verpackung | 140 mm |
| Höhe mit Verpackung | 65 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 28-teilig |
| Hersteller-Nr. | 05004081001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










