Wera 05004203001. Steckschlüsseleinsatz-Satz, mit Haltefunktion, 10-teilig
119,62 €
100,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL88232
Hersteller-Nr.
05004203001
Steckschlüsseleinsatz-Satz, mit Haltefunktion, 10-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
119,62 € 100,52 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136071001. Werkzeugsatz für Sanitär-, Heizungs- und Klimatechnik, 36-teilig
1.084,71 € 911,52 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05118145001. Kraftform Micro Schraubendreher für Microstix® Schrauben
14,01 € 11,77 €exkl. Versandkosten
Steckschlüsseleinsatz-Satz, mit Haltefunktion für besonders komfortables Schrauben mit reduzierter Gefahr des Schraubenverlustes beim Zuführen zum Werkstück.
• Kompakte, textile Box mit hoher Robustheit. Geringes Gewicht, geringes Volumen
• Bitnüsse (non impact) für Hand- oder Maschinenbetrieb
• Die Haltefunktion hält Schrauben sicher auf dem Werkzeug
• Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen
• Rändelung am hinteren Nuss-Ende für hohe Griffigkeit bei Handbetätigung
• Kompakte, textile Box mit hoher Robustheit. Geringes Gewicht, geringes Volumen
• Bitnüsse (non impact) für Hand- oder Maschinenbetrieb
• Die Haltefunktion hält Schrauben sicher auf dem Werkzeug
• Mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Größen
• Rändelung am hinteren Nuss-Ende für hohe Griffigkeit bei Handbetätigung
| Länge | 165 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Länge mit Verpackung | 165 mm |
| Breite mit Verpackung | 140 mm |
| Höhe mit Verpackung | 68 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 10-teilig |
| Hersteller-Nr. | 05004203001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










