Wera 05004355001. Wera 2go 6 Tragegurt, 38 x 1470 mm
19,27 €
16,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL88246
Hersteller-Nr.
05004355001
Wera 2go 6 Tragegurt, 38 x 1470 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
19,27 € 16,19 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05140246001. Ersatzteil-Kit für 6000 Joker Maul-Ringratschen-Schlüssel, Größe 13, 13 mm
6,69 € 5,62 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05137325001. Schaumstoffeinlage Zyklop C, 1/2", Impaktor Deep Steckschlüsseleinsatz Set 1, ohne Werkzeug, 172 x 30 x 392 mm
33,26 € 27,95 €exkl. Versandkosten
Tragegurt für das Wera 2go Werkzeugtransportsystem. Mit extra breiter, bequemer Polsterung und einstellbarer Gurtlänge. Nutzbar für Wera 2go 1 und 5.
• Mit breiter Polsterung für hohen Tragekomfort
• Tragegurt für das Wera 2go Werkzeugtransportsystem
• Verstell- und abnehmbar
• Mit breiter Polsterung für hohen Tragekomfort
• Tragegurt für das Wera 2go Werkzeugtransportsystem
• Verstell- und abnehmbar
| Länge | 245 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Länge mit Verpackung | 245 mm |
| Breite mit Verpackung | 90 mm |
| Höhe mit Verpackung | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05004355001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










