Wera 05004595001. Steckschlüsseleinsatz-Satz, 1/2"-Antrieb, 3-teilig
69,57 €
58,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL88307
Hersteller-Nr.
05004595001
Steckschlüsseleinsatz-Satz, 1/2"-Antrieb, 3-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
69,57 € 58,46 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05006616001. Kraftform Kompakt VDE 18 Imperial 1 Tool Finder, 18-teilig
140,93 € 118,43 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05042665001. 3/8"-Verbindungsteile, 780 B/2 x 5/16" x 30 mm
22,68 € 19,06 €exkl. Versandkosten
Drei Impaktor-Steckschlüsseleinsätze ½", für den Einsatz mit Schlagschraubern; mit drehbarer und freilaufender Kunststoffummantelung für höhere Arbeitsgeschwindigkeit und zusätzlichen Felgenschutz. Innenliegender Kunststoffeinsatz zum Schutz der Radschrauben-Oberfläche
• Für den Einsatz mit Elektro- oder Druckluft-Schlagschraubern mit 12,5 mm = 1/2" Antrieb
• Robuste Impaktor-Ausführung für extrem hohe Beanspruchung
• Freilaufende äußere Kunststoffhülse zum Schutz der Felge beim Radwechsel
• Innenliegender Kunststoffeinsatz zum Schutz der Radschrauben-Oberfläche
• Sechskantprofil ermöglicht präzises und profilschonendes Verschrauben mit hoher Kraftübertragung
• Für den Einsatz mit Elektro- oder Druckluft-Schlagschraubern mit 12,5 mm = 1/2" Antrieb
• Robuste Impaktor-Ausführung für extrem hohe Beanspruchung
• Freilaufende äußere Kunststoffhülse zum Schutz der Felge beim Radwechsel
• Innenliegender Kunststoffeinsatz zum Schutz der Radschrauben-Oberfläche
• Sechskantprofil ermöglicht präzises und profilschonendes Verschrauben mit hoher Kraftübertragung
| Länge | 115 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Länge mit Verpackung | 115 mm |
| Breite mit Verpackung | 105 mm |
| Höhe mit Verpackung | 35 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 3-teilig |
| Hersteller-Nr. | 05004595001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










