Wera 05006603001. Kraftform Kompakt VDE 7 extra slim 1 Tool Finder, 7-teilig
WERA
Originalprodukt
B2B Nettopreis
75,60 €
63,53 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL88598
Hersteller-Nr.
05006603001
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.05006603001
UrsprungslandTschechien
ZustandNeu
Artikel
WL88598
Kraftform Kompakt VDE 7 extra slim 1 Tool Finder, 7-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
75,60 € 63,53 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05008892001. Kraftform Kompakt Stubby Magazin RA 2, 6-teilig
48,09 € 40,41 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05056164001. Bit-Check 10 TX Universal 1, 10-teilig
47,62 € 40,02 €exkl. Versandkosten
1 Handhalter 817 VDE Kraftform und 6 VDE-Wechselklingen mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung sowie aufgelaserter Größenangabe nach Größen. Mit reduziertem Klingendurchmesser mit integrierter Schutzisolation, so können tiefliegende Schraub- und Federelemente erreicht und betätigt werden. Stückgeprüfte Werkzeuge gem. IEC 60900. Stückprüfung bei 10.000 V für sicheres Arbeiten bei der zugelassenen Spannung von 1.000 V. In robuster Gürteltasche. Die textile Tasche weist auf der Rückseite eine Flauschzone auf. Mittels des mitgelieferten selbsthaftenden Klettstreifens kann die textile Tasche an die Wera 2go Komponenten geklettet werden. Oder auch an Wand, Regal oder Werkstattwagen.
• VDE-isolierter Kraftform Handhalter 817 VDE mit Abrollschutz
• VDE-Wechselklingen (157 mm lang) mit praktischer Zwirbelfunktion, Abrollschutz und Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Profilen sowie aufgelaserte Größenangabe
• Reduzierter Klingendurchmesser mit integrierter Schutzisolation für tiefergelegene Schrauben
• Stückgeprüftes Werkzeug gem. IEC 60900 bei 10.000 V
• In robuster Falttasche
• VDE-isolierter Kraftform Handhalter 817 VDE mit Abrollschutz
• VDE-Wechselklingen (157 mm lang) mit praktischer Zwirbelfunktion, Abrollschutz und Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Profilen sowie aufgelaserte Größenangabe
• Reduzierter Klingendurchmesser mit integrierter Schutzisolation für tiefergelegene Schrauben
• Stückgeprüftes Werkzeug gem. IEC 60900 bei 10.000 V
• In robuster Falttasche
| Länge | 190 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Länge mit Verpackung | 190 mm |
| Breite mit Verpackung | 100 mm |
| Höhe mit Verpackung | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | ja |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 7-teilig |
| Hersteller-Nr. | 05006603001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










