Wera 05006604001. Kraftform Kompakt VDE 7 Imperial 1 Tool Finder, 7-teilig
WERA
Originalprodukt
B2B Nettopreis
70,97 €
59,64 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL88599
Hersteller-Nr.
05006604001
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.05006604001
UrsprungslandTschechien
ZustandNeu
Artikel
WL88599
Kraftform Kompakt VDE 7 Imperial 1 Tool Finder, 7-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
70,97 € 59,64 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05075693001. Drehmomentschlüssel, einstellbar, Torque Lock Funktion, Durchsteckvierkant (1/4"), Rechts-/Linksanzug, 2,5-25 Nm
308,38 € 259,14 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05057420001. Bit-Check 12 BiTorsion 1, 12-teilig
45,11 € 37,91 €exkl. Versandkosten
1 Handhalter 817 VDE Kraftform und 6 VDE-Wechselklingen mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung sowie aufgelaserter Größenangabe nach Größen. Stückgeprüfte Werkzeuge gem. IEC 60900. Stückprüfung bei 10.000 V für sicheres Arbeiten bei der zugelassenen Spannung von 1.000 V. In robuster Gürteltasche. Die textile Tasche weist auf der Rückseite eine Flauschzone auf. Mittels des mitgelieferten selbsthaftenden Klettstreifens kann die textile Tasche an die Wera 2go Komponenten geklettet werden. Oder auch an Wand, Regal oder Werkstattwagen.
• VDE-isolierter Kraftform Handhalter 817 VDE mit Abrollschutz
• VDE-Wechselklingen (157 mm lang) mit praktischer Zwirbelfunktion, Abrollschutz und Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Profilen sowie aufgelaserte Größenangabe
• Stückgeprüftes Werkzeug gem. IEC 60900 bei 10.000 V
• In robuster Falttasche
• Geeignet für Wera 2go
• VDE-isolierter Kraftform Handhalter 817 VDE mit Abrollschutz
• VDE-Wechselklingen (157 mm lang) mit praktischer Zwirbelfunktion, Abrollschutz und Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Profilen sowie aufgelaserte Größenangabe
• Stückgeprüftes Werkzeug gem. IEC 60900 bei 10.000 V
• In robuster Falttasche
• Geeignet für Wera 2go
| Länge | 200 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Länge mit Verpackung | 200 mm |
| Breite mit Verpackung | 120 mm |
| Höhe mit Verpackung | 80 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | ja |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 7-teilig |
| Hersteller-Nr. | 05006604001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









