Wera 05027455001. Aufreiber zur Feinbearbeitung von Bohrlöchern, 107 mm
10,23 €
8,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL89276
Hersteller-Nr.
05027455001
Aufreiber zur Feinbearbeitung von Bohrlöchern, 107 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,23 € 8,60 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05052504001. Universalhalter, 1/4" x 100 mm
33,11 € 27,82 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136460001. Textile Box 6001 Joker Switch 4, leer, 180 x 88 x 46 mm
14,88 € 12,50 €exkl. Versandkosten
Wera Reibahle zur Feinbearbeitung von Bohrlöchern. Zur Vergrößerung von Bohrlöchern auf ein bestimmtes Maß. Zur Entfernung von Riefen am Bohrloch.
• Aufreiber
• Zur Feinbearbeitung von Bohrlöchern
• Durchgehende Klinge, rund
• Einkomponentiger Weralit II-Griff
• Aufreiber
• Zur Feinbearbeitung von Bohrlöchern
• Durchgehende Klinge, rund
• Einkomponentiger Weralit II-Griff
| Länge | 199 mm |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Länge mit Verpackung | 218 mm |
| Breite mit Verpackung | 81 mm |
| Höhe mit Verpackung | 51 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 107 mm |
| Hersteller-Nr. | 05027455001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










