Wera 05042674001. 1/2"-Verbindungsteile, 781 C/B x 3/8 x 35,5 mm x 1/2"
14,71 €
12,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL89458
Hersteller-Nr.
05042674001
1/2"-Verbindungsteile, 781 C/B x 3/8 x 35,5 mm x 1/2"
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,71 € 12,36 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05137330001. Schaumstoffeinlage 6000 Joker Set 1, ohne Werkzeug, 172 x 30 x 392 mm
35,11 € 29,50 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136498001. Textile Box Click-Torque C 3, leer, 520 x 100 x 78 mm
39,53 € 33,22 €exkl. Versandkosten
Verbindungsteil von 1/2"-Innenvierkant auf 3/8"-Außenvierkant. Für die Hand- und Maschinenbetätigung (non impact), mit Kugelfangrille zur sicheren Arretierung der Nuss, Rändelung am hinteren Ende für hohe Griffigkeit bei der Handbetätigung; Chrom-Vanadium, mattverchromt.
• 1/2" auf 3/8" Verbindungsteil
• Mit 1/2" Innenvierkant-Antrieb
• Mit 3/8" Außenvierkant-Abtrieb
• Mit sicherer Nussfixierung
• Aus Chrom-Vanadium für hohe Belastbarkeit
• 1/2" auf 3/8" Verbindungsteil
• Mit 1/2" Innenvierkant-Antrieb
• Mit 3/8" Außenvierkant-Abtrieb
• Mit sicherer Nussfixierung
• Aus Chrom-Vanadium für hohe Belastbarkeit
| Länge | 102 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Länge mit Verpackung | 102 mm |
| Breite mit Verpackung | 43 mm |
| Höhe mit Verpackung | 19 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 35,5 mm |
| Hersteller-Nr. | 05042674001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










