Wera 05050005001. Mutterentnahme-Werkzeug, 14 x 43 mm
1,45 €
1,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL89481
Hersteller-Nr.
05050005001
Mutterentnahme-Werkzeug, 14 x 43 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,45 € 1,22 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05018282001. Schraubendrehersatz Kraftform 932/6 "Der Schraubmeißel" + Rack, 6-teilig
69,88 € 58,72 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05008871001. Stubby Set 2 Schraubendrehersatz, 5-teilig
34,76 € 29,21 €exkl. Versandkosten
Werkzeug aus synthetischem Kunststoff (TPE) zur einfachen Entnahme von Muttern aus Wera Zyklop Steckschlüsseleinsätzen (Nüssen) mit Haltefunktion.
• Einfache Entnahme von Muttern aus Wera HF Nüssen
• Zur einfachen Entnahme von Muttern aus Steckschlüsseleinsätzen mit Haltefunktion (1/4", 3/8", 1/2")
• Mit Sechskantabrollschutz gegen Wegrollen
• Einfache Entnahme von Muttern aus Wera HF Nüssen
• Zur einfachen Entnahme von Muttern aus Steckschlüsseleinsätzen mit Haltefunktion (1/4", 3/8", 1/2")
• Mit Sechskantabrollschutz gegen Wegrollen
| Länge | 44 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Länge mit Verpackung | 100 mm |
| Breite mit Verpackung | 70 mm |
| Höhe mit Verpackung | 12 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 43 mm |
| Hersteller-Nr. | 05050005001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










