Wera 05050650001. Werkzeugschaft, 1/4" x 70 mm
22,50 €
18,91 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL89486
Hersteller-Nr.
05050650001
Werkzeugschaft, 1/4" x 70 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,50 € 18,91 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05020241001. Ringmaulschlüssel-Satz, zöllig, 8-teilig
164,82 € 138,50 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05020175001. Selbstjustierender Einsteck-Maulschlüssel für Schlüsselweite 10-13 mm, 9x12 mm, 7/16-1/2", 57,7 mm
61,56 € 51,73 €exkl. Versandkosten
Werkzeugschaft für maschinenbetätigte Steckschlüsseleinsätze. Mit Außenvierkantabtrieb. Antrieb: SDS plus.
• Werkzeugschaft für maschinenbetätigte Steckschlüsseleinsätze
• Mit 1/4" Außenvierkant-Abtrieb
• SDS plus-Antrieb
• Werkzeugschaft für maschinenbetätigte Steckschlüsseleinsätze
• Mit 1/4" Außenvierkant-Abtrieb
• SDS plus-Antrieb
| Länge | 70 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Länge mit Verpackung | 80 mm |
| Breite mit Verpackung | 70 mm |
| Höhe mit Verpackung | 17 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 70 mm |
| Hersteller-Nr. | 05050650001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










