Wera 05051511001. Kraftform Kompakt 27 Set 2, 7-teilig
42,23 €
35,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL89515
Hersteller-Nr.
05051511001
Kraftform Kompakt 27 Set 2, 7-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
42,23 € 35,49 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136474001. Textile Box Kraftform Kompakt W 1, leer, 302 x 126 x 50 mm
27,74 € 23,31 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05004356001. Wera 2go 7 Werkzeug-Hochbox, 100 x 295 mm
67,96 € 57,11 €exkl. Versandkosten
Wera Kompaktwerkzeug mit mehrkomponentigem Kraftform Griff für hohe Arbeitsgeschwindigkeiten und besonders ergonomisches Verschrauben. Im Griff integriertes Bit-Magazin, 6 zähharte Bits für den universellen Einsatz. Bithalter mit starkem Dauermagnet für sicheren Sitz des Bits.
• Bit-Handhalter mit Bit-Magazin
• Bithalter mit starkem Dauermagnet, der Bits bombenfest hält
• Im Griff integriertes Magazin zur Aufbewahrung der Bits
• Mit 6 Bits im Magazin: Kreuzschlitz Phillips und Schlitz; zähhart
• Bit-Handhalter mit Bit-Magazin
• Bithalter mit starkem Dauermagnet, der Bits bombenfest hält
• Im Griff integriertes Magazin zur Aufbewahrung der Bits
• Mit 6 Bits im Magazin: Kreuzschlitz Phillips und Schlitz; zähhart
| Länge | 240 mm |
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Länge mit Verpackung | 240 mm |
| Breite mit Verpackung | 65 mm |
| Höhe mit Verpackung | 45 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 7-teilig |
| Hersteller-Nr. | 05051511001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










