Wera 05065081001. Kreuzschlitz-Bit, PH 2 x 33 mm
18,92 €
15,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL89934
Hersteller-Nr.
05065081001
Kreuzschlitz-Bit, PH 2 x 33 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,92 € 15,90 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05032063001. Schraubendrehersatz, Edelstahl + Rack, 6-teilig
67,09 € 56,38 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136498001. Textile Box Click-Torque C 3, leer, 520 x 100 x 78 mm
39,53 € 33,22 €exkl. Versandkosten
Hochwertige Bits für Phillips-Schrauben. Zähhart, für den universellen Einsatz. Gewindeanschluss M 4.
• Für Kreuzschlitzschrauben Phillips-Recess
• Zähhart, für den universellen Einsatz
• Gewindeanschluss M 4 (Wera Anschluss-Reihe 11)
• Für Kreuzschlitzschrauben Phillips-Recess
• Zähhart, für den universellen Einsatz
• Gewindeanschluss M 4 (Wera Anschluss-Reihe 11)
| Länge | 33 mm |
| Breite | 6 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Länge mit Verpackung | 58 mm |
| Breite mit Verpackung | 34 mm |
| Höhe mit Verpackung | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Bit-Länge | 33 mm |
| VDE | nein |
| Schraubenart | PH2 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05065081001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










