Wera 05072017001. Schlagschraubendreher-Satz, 17-teilig
276,94 €
232,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL90139
Hersteller-Nr.
05072017001
Schlagschraubendreher-Satz, 17-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
276,94 € 232,72 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05003460001. Kraftform Kompakt 96 VK 6,3, 6,3 x 89 mm
10,85 € 9,12 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136496001. Rolltasche 6003 Joker 11, leer, 235 x 115 mm
19,74 € 16,59 €exkl. Versandkosten
Zum Lösen und Anziehen von Schrauben ohne Einsatz von Maschinen allein durch Schlagkraft. Die Wera Schlagdreher haben einen besonders hohen Wirkungsgrad durch ihre robuste Doppelkurvenkonstruktion. Schlagende Kraft wird in eine Drehbewegung umgesetzt. Erspart den Einsatz von Druckluftgeräten. Die robuste Textil-Box bietet eine sehr kompakte Aufbewahrungsmöglichkeit dieser hochwertigen Werkzeuge.
• 2090 Schlagschraubendreher 90 Nm mit umfangreichem Zubehör
• Zum Lösen und Anziehen von Schrauben ohne Einsatz von Maschinen
• Schlagende Kraft wird in eine Drehbewegung umgesetzt
• Besonders hoher Wirkungsgrad durch robuste Doppelkurvenkonstruktion
• Mit 5/16" Innensechskant-Aufnahme
• 2090 Schlagschraubendreher 90 Nm mit umfangreichem Zubehör
• Zum Lösen und Anziehen von Schrauben ohne Einsatz von Maschinen
• Schlagende Kraft wird in eine Drehbewegung umgesetzt
• Besonders hoher Wirkungsgrad durch robuste Doppelkurvenkonstruktion
• Mit 5/16" Innensechskant-Aufnahme
| Länge | 195 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Länge mit Verpackung | 195 mm |
| Breite mit Verpackung | 105 mm |
| Höhe mit Verpackung | 55 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 7-teilig |
| Hersteller-Nr. | 05072017001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










