Wera 05073200001. Werkzeugschäfte für Steckschlüsseleinsätze, 3-teilig
26,37 €
22,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL90193
Hersteller-Nr.
05073200001
Werkzeugschäfte für Steckschlüsseleinsätze, 3-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
26,37 € 22,16 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05137315001. Schaumstoffeinlage Schraubendreher Kraftform Micro Set 1, ohne Werkzeug, 344 x 30 x 392 mm
51,81 € 43,54 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05028161001. Bits-Handhalter extra slim mit flexiblem Schaft, 1/4" x 173,5 mm
30,15 € 25,34 €exkl. Versandkosten
Werkzeugschaftset mit Außenvierkantabtrieb von Wera. Für maschinenbetätigte Steckschlüsseleinsätze. Antrieb: 1/4" Sechskant.
• Drei Werkzeugschäfte für maschinenbetätigte Steckschlüsseleinsätze
• Mit 1/4", 3/8" und 1/2" Außenvierkant-Abtrieben
• 1/4" Außensechskant- und 7/16" Außensechskantantrieb (Wera Anschluss-Reihen 4 und 7)
• Drei Werkzeugschäfte für maschinenbetätigte Steckschlüsseleinsätze
• Mit 1/4", 3/8" und 1/2" Außenvierkant-Abtrieben
• 1/4" Außensechskant- und 7/16" Außensechskantantrieb (Wera Anschluss-Reihen 4 und 7)
| Länge | 190 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Länge mit Verpackung | 190 mm |
| Breite mit Verpackung | 60 mm |
| Höhe mit Verpackung | 25 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 3-teilig |
| Hersteller-Nr. | 05073200001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










