Wera 05075851001. Schraubenwerkzeug-Set, Safe-Torque Speed Universal 1, 16-teilig
182,63 €
153,47 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL90438
Hersteller-Nr.
05075851001
Schraubenwerkzeug-Set, Safe-Torque Speed Universal 1, 16-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
182,63 € 153,47 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05020174001. Selbstjustierender Einsteck-Maulschlüssel für Schlüsselweite 32-41 mm, 14x18 mm, 1 1/4-1 5/8" x 128,1 mm
90,62 € 76,15 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05057775001. Bit-Box 15 Impaktor TX, TX 25 x 25 mm, 15-teilig
55,66 € 46,77 €exkl. Versandkosten
16-teiliges Werkzeugset. Für professionelles Schrauben/professionelle Feinjustage UND für drehmomentkontrolliertes Schrauben. Überrutschende und somit sichere Drehmomentmechanik mit Schnellverstellung für Rechts/Links und fünf wählbare Anzugsdrehmomente (2,0; 3,0; 4,0; 5,0; 6,0 Nm) und einer Fest-Stellung (Torque Lock) für unbegrenzte Löse-/Anzugsmomente. Schnellwechselhalter für hohe Robustheit. Geeignet für Bits mit 1/4"-Außensechskantantrieb. 15 zähharte Bits (89 mm lang).
• Drehmomentschraubendreher mit Schnelleinstellung
• Einfache Schnelleinstellung des Drehmomentwertes
• Fest-Stellung (Torque Lock) für unbegrenzte Löse- und Anzugsmomente
• Überrutschende sichere Drehmomentfunktion für Rechts-/Links-Anzug
• Einfaches und schnelles Einstellen der wählbaren Anzugsdrehmomente (2,0; 3,0; 4,0; 5,0; 6,0 Nm)
• Drehmomentschraubendreher mit Schnelleinstellung
• Einfache Schnelleinstellung des Drehmomentwertes
• Fest-Stellung (Torque Lock) für unbegrenzte Löse- und Anzugsmomente
• Überrutschende sichere Drehmomentfunktion für Rechts-/Links-Anzug
• Einfaches und schnelles Einstellen der wählbaren Anzugsdrehmomente (2,0; 3,0; 4,0; 5,0; 6,0 Nm)
| Länge | 175 mm |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Länge mit Verpackung | 175 mm |
| Breite mit Verpackung | 125 mm |
| Höhe mit Verpackung | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 16-teilig |
| Hersteller-Nr. | 05075851001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










