Wera 05078707001. Einsteckknarre, umschaltbar, 14x18 mm, 14x18 x 1/2" x 66 mm
102,27 €
85,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL90529
Hersteller-Nr.
05078707001
Einsteckknarre, umschaltbar, 14x18 mm, 14x18 x 1/2" x 66 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
102,27 € 85,94 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05138007001. Steckschlüsseleinsatz mit Ausschnitt am Schaft, mit 1/2"-Antrieb, 17 x 76 mm
16,08 € 13,51 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05075681001. Drehmomentschlüssel-Set, für die Betonverschraubung, 40-200 Nm, 11-teilig
434,93 € 365,49 €exkl. Versandkosten
Einsteckknarre, umschaltbar, für 1/2"-Vierkant-Steckschlüsseleinsätze sowie 1/2"-Verbindungsteile mit Vierkantantrieb; für Drehmomentschlüssel der Serie Click-Torque X mit 14x18 mm Aufnahme.
• Für Drehmomentschlüssel der Serie Click-Torque X mit 14x18 mm Aufnahme
• Für 1/2"-Vierkant-Steckschlüsseleinsätze sowie 1/2"-Verbindungsteile mit Vierkantantrieb
• Feinverzahnung mit 72 Zähnen
• Einfaches Umschalten durch Drehknopf
• Nussverriegelung durch Druckknopf
• Für Drehmomentschlüssel der Serie Click-Torque X mit 14x18 mm Aufnahme
• Für 1/2"-Vierkant-Steckschlüsseleinsätze sowie 1/2"-Verbindungsteile mit Vierkantantrieb
• Feinverzahnung mit 72 Zähnen
• Einfaches Umschalten durch Drehknopf
• Nussverriegelung durch Druckknopf
| Länge | 67 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 42 mm |
| Länge mit Verpackung | 67 mm |
| Breite mit Verpackung | 43 mm |
| Höhe mit Verpackung | 42 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 66 mm |
| Hersteller-Nr. | 05078707001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










