Wera 05078721001. Anschweiß-Einsteckwerkzeug, 14x18 mm, 14x18 x 38 x 31 mm
53,93 €
45,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL90539
Hersteller-Nr.
05078721001
Anschweiß-Einsteckwerkzeug, 14x18 mm, 14x18 x 38 x 31 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
53,93 € 45,32 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136400001. Entriegelungsstift, 40,5 mm
6,66 € 5,60 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05671385001. Falttasche für bis zu 12-teilige Kraftform Micro Schraubendrehersätze, leer, 235 x 115 mm
17,15 € 14,41 €exkl. Versandkosten
Anschweiß-Einsteckwerkzeug; für Drehmomentschlüssel der Serie Click-Torque X mit 14x18 mm Aufnahme.
• Vierkant-Einsteckwerkzeug 14x18 mm
• Für Drehmomentschlüssel der Serie Click-Torque X mit 14x18 mm Aufnahme
• Zum Anschweißen spezifisch benötigter Werkzeuge
• Das Anschweißen sollte idealerweise durch einen Schweißfachbetrieb durchgeführt werden
• Mit Stiftsicherung
• Vierkant-Einsteckwerkzeug 14x18 mm
• Für Drehmomentschlüssel der Serie Click-Torque X mit 14x18 mm Aufnahme
• Zum Anschweißen spezifisch benötigter Werkzeuge
• Das Anschweißen sollte idealerweise durch einen Schweißfachbetrieb durchgeführt werden
• Mit Stiftsicherung
| Länge | 122 mm |
| Breite | 83 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Länge mit Verpackung | 150 mm |
| Breite mit Verpackung | 100 mm |
| Höhe mit Verpackung | 33 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Schlüsselweite | 38 mm |
| Klingenlänge | 31 mm |
| Hersteller-Nr. | 05078721001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










