Wera 05130006001. Ersatzteil-Kit Nietstift für Kettennieter 9513, 3-teilig
5,00 €
4,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL90730
Hersteller-Nr.
05130006001
Ersatzteil-Kit Nietstift für Kettennieter 9513, 3-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,00 € 4,20 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05020302001. Ringmaulschlüssel-Satz 6003, Joker 15 Set 1, 15-teilig
263,99 € 221,84 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136492001. Textile Box Kraftform Kompakt Stubby 19, leer, 90 x 104 mm
14,27 € 11,99 €exkl. Versandkosten
| Länge | 84 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Länge mit Verpackung | 84 mm |
| Breite mit Verpackung | 70 mm |
| Höhe mit Verpackung | 6 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 3-teilig |
| Hersteller-Nr. | 05130006001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










