Wera 05134002001. Rack für Kraftform Micro Schraubendreher, 190 x 80 mm
7,43 €
6,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL90749
Hersteller-Nr.
05134002001
Rack für Kraftform Micro Schraubendreher, 190 x 80 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,43 € 6,24 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05051512001. Kraftform Kompakt 27 Imperial Set 1, 7-teilig
42,23 € 35,49 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05071110001. Bit-Check 10 Stainless 1, 10-teilig
57,73 € 48,51 €exkl. Versandkosten
Praktisches Rack zur übersichtlichen Aufbewahrung der Schraubendreher.
• Rack für Kraftform Micro Schraubendreher
• Aufbewahrung für Kraftform Micro Schraubendreher
• Rack für Kraftform Micro Schraubendreher
• Aufbewahrung für Kraftform Micro Schraubendreher
| Länge | 218 mm |
| Breite | 81 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Länge mit Verpackung | 218 mm |
| Breite mit Verpackung | 81 mm |
| Höhe mit Verpackung | 51 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 80 mm |
| Hersteller-Nr. | 05134002001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










