Wera 05135942001. Kraftform Kompakt 12, 10-teilig
57,01 €
47,91 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL90919
Hersteller-Nr.
05135942001
Kraftform Kompakt 12, 10-teilig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
57,01 € 47,91 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05066785001. 875/4 TRI-WING Schrauber-Bit, #1, 89 mm
15,14 € 12,72 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05006630001. Kraftform Kompakt VDE Stainless 8 extra slim 1 Tool Finder, 8-teilig
100,59 € 84,53 €exkl. Versandkosten
9 Wera Bits. 1 Handhalter 813 R Kraftform mit Schnellwechselfutter Rapidaptor, mehrkomponentig für hohe Arbeitsgeschwindigkeiten und besonders ergonomisches Verschrauben.
• Kompakter kann ein Schraubendrehersatz nicht sein
• Kraftform Handhalter mit Schnellwechselfutter Rapidaptor
• Torsionsform der Bits gegen frühzeitigen Verschleiß
• Zähharte Bits, für den universellen Einsatz
• Handliche und robuste Aufbewahrung
• Kompakter kann ein Schraubendrehersatz nicht sein
• Kraftform Handhalter mit Schnellwechselfutter Rapidaptor
• Torsionsform der Bits gegen frühzeitigen Verschleiß
• Zähharte Bits, für den universellen Einsatz
• Handliche und robuste Aufbewahrung
| Länge | 126 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Länge mit Verpackung | 126 mm |
| Breite mit Verpackung | 75 mm |
| Höhe mit Verpackung | 27 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 10-teilig |
| Hersteller-Nr. | 05135942001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










