Wera 05136001001. Verbindungsteile, 3/8 x 5/16"
11,15 €
9,37 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL90922
Hersteller-Nr.
05136001001
Verbindungsteile, 3/8 x 5/16"
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,15 € 9,37 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05051518001. Kraftform Kompakt 27 RA 2, 6-teilig
66,12 € 55,56 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05150106001. Schaumstoffeinlage Schraubendreher Kraftform Micro Set 1, 24-teilig
154,19 € 129,57 €exkl. Versandkosten
Werkzeugschaft für maschinenbetätigte Steckschlüsseleinsätze mit Außenvierkantabtrieb. 5/16"-Sechskant-Antrieb.
• Werkzeugschaft für maschinenbetätigte Steckschlüsseleinsätze
• Mit 3/8" Außenvierkant-Abtrieb
• Mit 5/16" Sechskant-Antrieb
• Werkzeugschaft für maschinenbetätigte Steckschlüsseleinsätze
• Mit 3/8" Außenvierkant-Abtrieb
• Mit 5/16" Sechskant-Antrieb
| Länge | 25 mm |
| Breite | 8 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Länge mit Verpackung | 58 mm |
| Breite mit Verpackung | 34 mm |
| Höhe mit Verpackung | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05136001001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










