Wera 05136403001. Textile Box Kraftform Kompakt H 1, leer, 302 x 50 x 120 mm
28,39 €
23,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL90961
Hersteller-Nr.
05136403001
Textile Box Kraftform Kompakt H 1, leer, 302 x 50 x 120 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
28,39 € 23,86 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05118145001. Kraftform Micro Schraubendreher für Microstix® Schrauben
14,01 € 11,77 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136478001. Falttasche für bis zu 11-teilige Kraftform Kompakt Micro Sätze, leer, 235 x 115 mm
7,81 € 6,56 €exkl. Versandkosten
| Länge | 300 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Länge mit Verpackung | 300 mm |
| Breite mit Verpackung | 130 mm |
| Höhe mit Verpackung | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05136403001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









