Wera 05136457001. Textile Box 8790 HMC HF 1, leer, 152 x 126 x 45 mm
23,87 €
20,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL90979
Hersteller-Nr.
05136457001
Textile Box 8790 HMC HF 1, leer, 152 x 126 x 45 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
23,87 € 20,06 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05073261001. Knarre mit 3/8"-Antrieb, 3/8" x 199 mm
93,05 € 78,19 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05150104001. Schaumstoffeinlage Hex Schraubendreher Set 1, 12-teilig
142,49 € 119,74 €exkl. Versandkosten
Robuste textile Box für platzsparende Aufbewahrung von Werkzeug; ideal bei mobilen Einsätzen, da das verwendete Material leicht und stabil ist; für bis zu 10 Steckschlüsseleinsätze (1/2") mit einer maximalen Länge von 37 mm; leer.
• Robustes, formstabiles Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
• Robustes, formstabiles Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
| Länge | 157 mm |
| Breite | 127 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Länge mit Verpackung | 157 mm |
| Breite mit Verpackung | 127 mm |
| Höhe mit Verpackung | 55 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05136457001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










