Wera 05136477001. Falttasche für bis zu 20-teilige Kraftform Kompakt Micro ESD Sätze, leer, 235 x 115 mm
8,51 €
7,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL90997
Hersteller-Nr.
05136477001
Falttasche für bis zu 20-teilige Kraftform Kompakt Micro ESD Sätze, leer, 235 x 115 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,51 € 7,15 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05051515001. Kraftform Kompakt 25 RA-R mit Tasche, 6-teilig
96,22 € 80,86 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136539001. Falttasche für bis zu 8-teilige Kraftform Kompakt VDE Stainless Sätze, leer, 180 x 80 mm
12,48 € 10,49 €exkl. Versandkosten
Robuste Falttasche für platzsparende Aufbewahrung von Werkzeug; ideal bei mobilen Einsätzen, da das verwendete Material leicht und stabil ist; für bis zu 20-teilige Kraftform Kompakt Micro ESD Sätze, leer.
• Robustes Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
• Robustes Material
• Starker Klettverschluss verhindert unbeabsichtigtes Öffnen und Verlust des Werkzeugs
• Kompaktes Design für platzsparende Aufbewahrung
• Geringes Gewicht für leichten Transport
• Kompatibel mit Wera 2go
| Länge | 145 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Länge mit Verpackung | 145 mm |
| Breite mit Verpackung | 90 mm |
| Höhe mit Verpackung | 21 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 20-teilig |
| Hersteller-Nr. | 05136477001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










