Wera 05136481001. Einstecktasche Kraftform Kompakt 20 Plus, leer, 155 x 65 mm
12,76 €
10,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL91000
Hersteller-Nr.
05136481001
Einstecktasche Kraftform Kompakt 20 Plus, leer, 155 x 65 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,76 € 10,72 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05022720001. Winkelschlüsselsatz, metrisch, Edelstahl, 9-teilig
51,47 € 43,25 €exkl. Versandkosten
-
Wera 05136494001. Falttasche Kraftform Kompakt Turbo VDE 16, leer, 200 x 80 mm
17,60 € 14,79 €exkl. Versandkosten
• Robuste Tasche mit starkem Klettverschluss und Gürtelschlaufe
• Mit Gürtelschlaufe
• Zur Aufnahme aller KK 20 bis KK 28 Werkzeuge
• Mit 3D Marken-Logo
• Geeignet zum Andocken an das Wera 2go System
• Mit Gürtelschlaufe
• Zur Aufnahme aller KK 20 bis KK 28 Werkzeuge
• Mit 3D Marken-Logo
• Geeignet zum Andocken an das Wera 2go System
| Länge | 162 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 35,5 mm |
| Länge mit Verpackung | 162 mm |
| Breite mit Verpackung | 70 mm |
| Höhe mit Verpackung | 35,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 05136481001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Ursprungsland | Tschechien |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










